Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Группе "Гармония" 6 лет!
14:52
Группе "Гармония" 6 лет!

Дорогие друзья!

Вот и прошёл наш праздник – шестилетие группы «Гармония»! Хочу поделиться своими впечатлениями от этого события и ещё раз с удовольствием вспомнить, как это было!

В этом году из-за пандемии коронавируса было принято решение отмечать наш праздник в узком «домашнем» кругу (без гостей и спикеров). Поэтому особых приготовлений не понадобилось: купили торты и разовую посуду, подготовили видео-материалы и аппаратуру для праздничного собрания, забронировали шатер в кафе «Причал», разместили приглашение в чате группы, накрыли столы, запаслись улыбками и хорошим настроением!

Этот «домашний» праздник стал не менее значимым для группы, чем предыдущие, отмеченные с размахом, потому что на собрании присутствовали 2 новичка, и мы постарались поделиться с ними своими опытом, силой и надеждой! Возвращайтесь!

Приятно было получить поздравление от нашей Ржевской группы «Доверие», огромное спасибо им за сердечность и теплоту! Жаль, что их не было с нами!

Торжественное собрание продолжилось праздничным ужином в кафе «Причал», где мы по давно уже сложившейся традиции ели шашлыки, пили имбирный чай, смеялись над нашими прошлогодними видео-роликами, гуляли, фотографировались и просто общались!

Всем огромная благодарность за такой тёплый «домашний» праздник!

                                                                                  С любовью в служении, Светлана И.

                                                                                   Группа «Гармония», Тверь

Просмотров: 259 | Добавил: hor-tver | Теги: нар-анон, Нар-Анон Тверь, признаки наркомании, созависимые в Твери, родители наркоманов в Твери, лечение наркомании в Твери, что делать если сын наркоман | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar